Вилка для разъема РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE пластиковая бел. EKF AS-250-B-01
货号: AS-250-B-01
ETIM: EC000242
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
800 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Вилка пластиковая EKF предназначена для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
| Номинальное напряжение | 230 В |