Вилка для разъема РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE пластиковая бел. EKF AS-250-B-01
Артикул: AS-250-B-01
ETIM: EC000242
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
800 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Вилка пластиковая EKF предназначена для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
| Номинальное напряжение | 230 В |