Кабель витая пара U/UTP кат.5E 2PR 24 AWG PVC 1м сер. РФ (уп.100м) GENERICA BC1-C5E02-111-100-R-G
货号: BC1-C5E02-111-100-R-G
ETIM: EC003249
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Внешний диаметр кабеля | 5,0±0,1 |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Диаметр проводника | .46 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -20 град.C |
| Значение nvp | 69 % |
| Изоляция жилы | Твердый полиэтилен |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | О1.8.2.5.4 |
| Количество жил | 4 |
| Количество элементов скрутки | 2 |
| Макс взаимная емкость на длине 100 метров | 5.6 |
| Макс контактное сопротивление | 20 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал проводника | Медь |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Наружный диаметр (прибл.) | 5 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Номинальная скорость передачи | 69 |
| Номинальное напряжение с | ≤ 48 В |
| Номинальное сечение проводника | .166 кв.мм |
| С металлическим тросом | Нет |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Нет |
| Сечение жилы | 24 мм |