Втулка для профиля перфорир. H50 IEK CLP1ZU-50
货号: CLP1ZU-50
ETIM: EC001005
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
12 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 0,037 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50.0 мм |
| Длина | 50 мм |