Втулка для профиля перфорир. H50 IEK CLP1ZU-50
Артикул: CLP1ZU-50
ETIM: EC001005
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
12 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 0,037 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50.0 мм |
| Длина | 50 мм |