Выключатель 1-кл. проходной 10А, без индикатора EKF E2MV10-025-10
货号: E2MV10-025-10
ETIM: EC000007
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
2640 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 45 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтальн. и вертикальн. |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина установки | 45 мм |