Выключатель 1-кл. проходной 10А, без индикатора EKF E2MV10-025-10
Артикул: E2MV10-025-10
ETIM: EC000007
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
2640 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 45 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтальн. и вертикальн. |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина установки | 45 мм |