Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4 5кА MB63 YON MB63S-2PC10 YON (группа DKC)
货号: MB63S-2PC10
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
3276 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |