Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4 5кА MB63 YON MB63S-2PC10 YON (группа DKC)
Article: MB63S-2PC10
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
3276 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |