Выключатель автоматический SPC160 150кА S5.2E 3P3D 160А SE SPC160L16052E3DFC Systeme Electric
货号: SPC160L16052E3DFC
ETIM: EC000228
价格请询
预订
暂无产品描述
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 160 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 64 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 150 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |