Выключатель автоматический SPC160 150кА S5.2E 3P3D 160А SE SPC160L16052E3DFC Systeme Electric
Article: SPC160L16052E3DFC
ETIM: EC000228
Price on request
Preorder
No description available
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 160 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 64 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 150 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
Related products
Price on request
КЭАЗ Выключатель автоматический 3п 315А OptiMat T400S M КЭАЗ 356431
BAKS Крышка приставного тройника PTKDJ400
КЭАЗ Выключатель автоматический 3п 400А OptiMat T400M M КЭАЗ 355998