Выключатель автоматический SPC630 50кА S5.3E 4P4D 630А SE SPC630N63053E4DFC Systeme Electric
货号: SPC630N63053E4DFC
ETIM: EC000228
价格请询
预订
暂无产品描述
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 252 А |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |