Выключатель автоматический SPC630 50кА S5.3E 4P4D 630А SE SPC630N63053E4DFC Systeme Electric
Article: SPC630N63053E4DFC
ETIM: EC000228
Price on request
Preorder
No description available
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 252 А |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
Related products
Price on request
КЭАЗ Контактор ПМЛ-5500 УХЛ4 Б 125А кат. 380В AC КЭАЗ 112916