Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Этюд 10А IP20 с самовозвратом бел. SE KA10-001B Systeme Electric
货号: KA10-001B
ETIM: EC000029
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
120 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) кнопочный с самовозвратом предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Он прост в установке и удобен в применении. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Маркировка | Буквы |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 61 мм |