Выключатель кнопочный 1-кл. СП Этюд 10А IP20 с самовозвратом бел. SE KC10-001B Systeme Electric
货号: KC10-001B
ETIM: EC000029
建议零售价(含税):
预订
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, скрытой установки) кнопочный с самовозвратом предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Он прост в установке и удобен в применении. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Маркировка | Буквы |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 81 мм |