IEK
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 18U 600х600 мм перфорированная передняя дверь серый
Article: LN35-18U66-P
ETIM: EC002500
61218 ₽
Price list (incl. VAT):
59034 ₽
MRP (incl. VAT):
50179 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 980 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
ITK Шкаф LINEA WE 12U 600x650мм дверь стекло черн. ITK LWE5-12U67-GF
Price on request
ITK Шкаф LINEA WE 15U 600x600мм дверь металл сер. ITK LWE3-15U66-MF