Эра
Разветвитель сетевой для фитолампы FITO 5х IEC C7 (2 pin) 2 м для подключения 5 светильников Эра Б0060525
Article: Б0060525
ETIM: EC001576
1038 ₽
MRP (incl. VAT):
851 ₽
Preorder
Разветвитель ЭРА FITO 5х IEC C7 (2 pin) 2 м для подключения 5 светильников. Позволяет быстро и легко организовать комплексное фитоосвещение для большой площади рассады, цветов или комнатных растений. Одна розетка — и сразу несколько фитосветильников для быстрого роста и продуктивного развития растений!
Оптимальная длина провода — 2 метра. Провод фиторазветвителей ЭРА изготовлен из качественных материалов, отвечающих высоким требованиям электробезопасности. Технические характеристики: кабель 2х05 мм2, ПВС; для устройств II класса электробезопасности, без заземления; выдерживают нагрузку до 100 Вт; выполнены по стандарту IEC 60320 C7.
В ассортименте ЭРА представлены разветвители с двойным или тройным штекером питания.
| Длина | 2 мм |
| Количество жил | 2 |
| Маслостойкий | Нет |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наружный диаметр (прибл.) | 3 мм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное сечение проводника | .5 кв.мм |
| Номинальный ток | .5 А |
| Подключение 2 | Штекер стандарта CEE |
| С выключателем | Нет |
| Система разъемов системно-ориентированных | Да |
| Спиральный провод | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |