Arlight
Блок питания ARV-SP-24020-FLAT-B (24В 0.83А 20Вт) IP20 пластик Arlight 029375(1)
Article: 029375(1)
ETIM: EC002710
1903 ₽
MRP (incl. VAT):
1560 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0.83 А, 20 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 103 мм, ширина 36 мм, высота 16 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 16 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 20 Вт |
| Выходная мощность с | 20 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 103 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 36 мм |
Related products
Price on request
ОНЛАЙТ Драйвер 80 995 OD-P150-IP20-12V ОНЛАЙТ 80995