Arlight
Светильник CL-SMURF-R500-50W Day4000-MIX (WH 140 deg 230В) (IP40 пластик) Arlight 037446
Article: 037446
ETIM: EC002892
13381 ₽
MRP (incl. VAT):
10968 ₽
Preorder
Накладной светильник с изменяемой цветовой температурой. Мощность 50 Вт, св. поток 4600-5100 лм, 100 лм/Вт, теплый 3000 K, дневной 4000K, белый 6000K, CRI>80, угол 140°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из металла, рассеиватель из поликарбоната, степень защиты IP40. Размер: диаметр 505 мм, высота 85 мм. Монтаж накладной, Драйвер встроенный, пульсация <1%.
| Внешний диаметр | 505 мм |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Длина | 505 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 5100 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Рассеянный луч |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 505 мм |