Arlight
Блок питания ARV-SP-24020-PFC (24В 0.83А 20Вт) (IP20 пластик) Arlight 039233
Article: 039233
ETIM: EC002710
2104 ₽
MRP (incl. VAT):
1724 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0.83 А, 20 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 123 мм, ширина 44,6 мм, высота 19,2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 19 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 20 Вт |
| Выходная мощность с | 20 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 123 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 44 мм |