WBR
Аккумулятор 12В 9А.ч WBR HRL1234W F2 WBR
Article: HRL1234W F2 WBR
ETIM: EC000357
2629 ₽
MRP (incl. VAT):
2155 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 2700 кг |
| Высота с полюсами | 102 мм |
| Длина | 151 мм |
| Емкость | 9000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 65 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор ОПС 12В 7А.ч Battbee BT 1207 Delta 4614060010008
Price on request
Delta Аккумулятор UPS 12В 100А.ч FT 12-100 M Delta 4614010550002