Delta
Аккумулятор профессиональный 12В 200А.ч CGD 12200 Delta 4614010020005
Article: 4614010020005
ETIM: EC000357
Price on request
Preorder
Герметизированные, необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии CGD изготовлены по технологии AGM.
| Вес | 62500 кг |
| Высота с полюсами | 223 мм |
| Длина | 522 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 238 мм |
Related products
Price on request
REVOLTER Аккумулятор 12В 100А.ч GL 12100 REVOLTER 4614040010021