Leoch
Аккумулятор с фронтальными выводами 12В 55А.ч LEOCH FT12-55 LEOCH
Article: FT12-55 LEOCH
ETIM: EC000357
16141 ₽
MRP (incl. VAT):
13230 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 17300 кг |
| Высота с полюсами | 222 мм |
| Длина | 277 мм |
| Емкость | 55000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 106 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор стартерный 12В 15А.ч EPS 1215 Delta 3401010090002