WBR
Аккумулятор тяговый 12В 150А.ч WBR GPC12-150K WBR
Article: GPC12-150K WBR
ETIM: EC000357
36122 ₽
MRP (incl. VAT):
29608 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 47000 кг |
| Высота с полюсами | 241 мм |
| Длина | 483 мм |
| Емкость | 150000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 170 мм |
Related products
Price on request
Контакт Аккумулятор 12В 100А.ч КТЛ 12-100 Контакт 1906730А