Delta
Аккумулятор UPS 12В 125А.ч FT 12-125 M Delta 4614010550003
Article: 4614010550003
ETIM: EC000357
Price on request
Preorder
Необслуживаемые фронт-терминальные свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии FT M изготовлены по AGM технологии с абсорбированным электролитом. Благодаря данной технологии аккумуляторы не требуют долива дистиллята в течении всего срока службы.
| Вес | 36000 кг |
| Высота с полюсами | 322 мм |
| Длина | 436 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 108 мм |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор стартерный 12В 12А.ч CT 1212 Delta 3401010030014
Price on request
Контакт Аккумулятор ОПС 12В 12А.ч КТ 12-12 Контакт 1906724А