Delta
Аккумулятор UPS 12В 18А.ч HR 12-18 Delta 4614010180005
Article: 4614010180005
ETIM: EC000357
6675 ₽
Price list (incl. VAT):
5471 ₽
MRP (incl. VAT):
5471 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Аккумуляторная батарея Delta HR 12-18. Напряжение 12В, емкость 18Ач. Разработана для применения в ИБП, ЦОД, системах связи. Имеет превосходные разрядные характеристики. Срок службы 8 лет.
| Вес | 5900 кг |
| Высота с полюсами | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Емкость | 18000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 77 мм |
Related products
Price on request
Ventura Аккумулятор 12В 150А.ч GPL 12-150 Ventura 1906616А