Delta
Аккумулятор UPS 12В 40А.ч DTM 1240 L Delta 4614010640008
Article: 4614010640008
ETIM: EC000357
15852 ₽
Price list (incl. VAT):
12994 ₽
MRP (incl. VAT):
12994 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1240 L. Напряжение 12В, емкость 40Ач. Обладает широким спектром применения и увеличеным сроком службы 10 - 12 лет.
| Вес | 14000 кг |
| Высота с полюсами | 170 мм |
| Длина | 198 мм |
| Емкость | 40000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 166 мм |