IEK
Алюминиевый механический наконечник со срывными болтами АМН 70-240 IEK
Article: UZA-28-S70-S240-135
ETIM: EC001054
873 ₽
Price list (incl. VAT):
954 ₽
MRP (incl. VAT):
716 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 0,252 кг |
| Внутр размер присоед части | 61.5 |
| Длина | 114.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов | 2 |
| Количество болтов/винтов | |
| Материал | Алюминий |
| Метрический размер соединительной резьбы | 19 |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий | 40...49 |
| Номинальное поперечное сечение с | 70...240 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -50...+95 град.C |
| Форма поперечного сечения | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Цвет изоляции | Прочее |
| Ширина | 33.0 мм |