IEK
Мультиметр цифровой DM1E ARMA2L 5 IEK A2L5-DM15-01
Article: A2L5-DM15-01
ETIM: EC000069
2226 ₽
Price list (incl. VAT):
2510 ₽
MRP (incl. VAT):
1825 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Мультиметр цифровой DM1E серии ARMA2L 5 представляет собой многофункциональный прибор с высокой точностью измерений. Мультиметр обладает механической прочностью, а корпусные детали из изоляционного материала имеют свойства теплостойкости.
Диапазон измерений - ручной.
| Аналоговые показания | Нет |
| Вес | 0.20 кг |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Высота | 150.0 мм |
| Измерение емкости | Нет |
| Измерение индуктивности | Нет |
| Измерение истинного среднеквадратического значения (ТRMS) | Нет |
| Измерение относительной величины | Нет |
| Измерение проводимости | Нет |
| Измерение температуры | Нет |
| Измерение температуры ТС | Да |
| Измерение температуры дистанционным датчиком | Нет |
| Измерение циклов работы | Нет |
| Измерение частоты | Нет |
| Изоляция корпуса | Двойная, класс II |
| Ик-интерфейс | Нет |
| Индикатор полярности | Да |
| Индикация | Цифровой |
| Интерфейс | Нет |
| Категория измерений | CAT III |
| Макс объем хранения | Нет |
| Макс. категория измерительной цепи напряжения | 600 В |
| Максимальный диапазон измерения величины напряжения на переменном токе АC | 600 В |
| Максимальный диапазон измерения величины напряжения на постоянном токе DC | 600 В |
| Максимальный диапазон измерения величины тока на переменном токе АC | - А |
| Максимальный диапазон измерения величины тока на постоянном токе DC | 10 А |
| Максимальный диапазон сопротивлений | 20 МОм |
| Мин объем хранения | Нет |
| Мультидисплей | Нет |
| Наименьшее разрешение по напряжению переменного тока | 100 мВ |
| Наименьшее разрешение по напряжению постоянного тока | 0,1 мВ |
| Наименьшее разрешение по силе переменного тока | 1 мкА |
| Наименьшее разрешение по силе постоянного тока | 1 мкА |
| Наименьшее разрешение по сопротивлению | 0,1 Ом |
| Освещение шкалы приборов | Да |
| Память измеренных значений | Да |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Проверка целостности цепи/проверка диодов | Да |
| Регистратор пиковых значений | Нет |
| Род тока | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| С измерением уровня шума (дб) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | 0...40 град.C |
| Термопара в комплекте | Нет |
| Устройство защиты от перегрузки с | Да А |
| Ширина | 70 мм |