ARMAT АВДТ B10N 2P B10 100мА тип A IEK AR-B10N-2-B010A100 IEK
Article: AR-B10N-2-B010A100
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |