ARMAT АВДТ B10N 2P B25 100мА тип AC IEK AR-B10N-2-B025C100 IEK
Article: AR-B10N-2-B025C100
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 16 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 20000 |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов | 5 |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин неоткл дифференциальный ток | 0,5IΔn |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 10000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |