ARMAT АВДТ B10N 2P C25 30мА тип A IEK AR-B10N-2-C025A030 IEK
Article: AR-B10N-2-C025A030
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |