Выключатель автоматический в литом корпусе 3п I 85кА 500А расцепитель термомагнитный регулируемый ARMAT IEK AR-MCCB-3I-085-0500A-ATUC
Article: AR-MCCB-3I-085-0500A-ATUC
Preorder
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов.
Благодаря высокой отключающей способности (до 150 кА) линейка автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT идеальна для применения на энергоемких промышленных объектах. В комплексе с воздушными автоматическими выключателями ARMAT используются в НКУ до 6300 А.
| Вес | 6.200 кг |
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 447.5 мм |
| Глубина | 168.4 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 5000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 2500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Монтаж на DIN-рейку (O-типа) опционально | Нет |
| Моторный привод опционально | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 85 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 85 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 500 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 500 А |
| Относительная влажность воздуха | 90% |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 140,5 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Тип элемента управления | |
| Ширина | 140.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 440В | 7500 |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 10000 |