ARMAT Авт. выкл. лит. корпус 3P N 85кА 800А ТМ рег. IEK AR-MCCB-3N-085-0800A-ATUC IEK
Article: AR-MCCB-3N-085-0800A-ATUC
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Вес | 14.300 кг |
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 468.8 мм |
| Глубина | 224.8 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Монтаж на DIN-рейку (O-типа) опционально | Нет |
| Моторный привод опционально | |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 12 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 85 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 85 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 800 А |
| Относительная влажность воздуха | 90% |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 210 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Тип элемента управления | |
| Ширина | 210.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 440В | 3000 |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 10000 |