Выключатель автоматический модульный 2п C 63А M06N ARMAT IEK AR-M06N-2-C063
Article: AR-M06N-2-C063
ETIM: EC000042
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
9 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
| Вес одного полюса | 0,116 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm | 0,1 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Потеря мощности | 26.0 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Бытовое |
| Тип монтажной рейки | 35x7.5 |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
Related products
Price on request
CHINT Авт. выкл. NB1-63H 4P 3А 10кА х-ка B (R)