ARMAT Автоматический выключатель защиты двигателя A1 GV2P 0,63-1А AR-MPCB-A1B10 IEK
Article: AR-MPCB-A1B10
Preorder
No description available
| Вес | 0,32 кг |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90.0 мм |
| Глубина | 66.4 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | .63 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Класс расцепления - защиты | 10 |
| Количество полюсов | 3 |
| Коммутационное перенапряжение | ≤ 8000 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В | 0.12 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 400В | 0.25 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 660В | 0.55 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 230 В | 100 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 400 В | 100 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 660 В | 100 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 230 В | 100 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 400 В | 100.0 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 660 В | 100.00 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток | 1.0 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1 А |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -25…60 град.C |
| Тип подключения | |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Уставка электромагнитного расцепителя | 13.0 |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |