ARMATOOL Отвертка PH/SL1х75 Т2 A2L5-SC10-T2-HS-10-075 IEK
Article: A2L5-SC10-T2-HS-10-075
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 75 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 175 мм |
| Размер | 1 |
| Размер шлица | 1 |
| Система завинчивания | Шлиц Philips |
| Соответствие стандарта vde | |
| Шестигранный стержень | Нет |
Related products
Price on request
Вихрь Отвертка крестовая PZ3 150мм Вихрь 73/6/2/6