АВДТ YON MDR63 1P+N 16A C 100mA 6kA тип A MDR63-23C16-A DKC
Article: MDR63-23C16-A
Available
35 | шт | May 18 | May 18 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |