АВДТ YON MDR63 1P+N 20A C 10mA 6kA тип A MDR63-21C20-A DKC
Article: MDR63-21C20-A
Available
21 | шт | May 18 | May 18 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | 10 мА |