АВДТ YON MDR63 1P+N 25A C 300mA 6kA тип A MDR63-24C25-A DKC
Article: MDR63-24C25-A
Available
107 | шт | May 18 | May 18 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |