АВДТ YON MDR63 1P+N 40A C 300mA 6kA тип A MDR63-24C40-A DKC
Article: MDR63-24C40-A
Available
247 | шт | May 18 | May 18 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |