АВДТ YON MDV63 1P+N 16A C 100mA 6kA тип A MDV63-23C16-A DKC
Article: MDV63-23C16-A
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Available
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |