АВДТ YON MDV63 1P+N 63A C 300mA 6kA тип A MDV63-24C63-A DKC
Article: MDV63-24C63-A
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
61 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |