АВДТ YON MDV63 3P+N 50A C 300mA 6kA тип A MDV63-44C50-A DKC
Article: MDV63-44C50-A
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
21 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |