Авт. выкл. модульный YON MD125 1P+N 100А D 15kA MD125-2ND100 DKC
Article: MD125-2ND100
ETIM: EC000042
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
12 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Категория перенапряжения | |
| Количество защищенных полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 15 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 15 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 15 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 15 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток | 100 А |