Авт. выкл. модульный YON MD63 3N 16A C 10kA MD63-3NC16-10 DKC
Article: MD63-3NC16-10
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Available
54 | шт | May 19 | May 19 |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |