Авт. выкл. модульный YON MD63 3P 50А C 6kA MD63-3C50-6 DKC
Article: MD63-3C50-6
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
2416 | шт | May 18 | May 18 |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 50 А |