Выключатель автоматический модульный 4п C 1А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636401C
Article: M636401C
Preorder
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 1 А |