Arlight
Блок питания ARPV-LG48060-LINEAR-PFC 48В 1.25А 60Вт IP67 металл Arlight 034893
Article: 034893
ETIM: EC002710
6645 ₽
MRP (incl. VAT):
5447 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1.25 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 48VDC. Размер 290х30х21 mm.. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 290 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 30 мм |