Arlight
Блок питания ARPV-LG48100-LINEAR-PFC-DALI2-PD 48В 2.08А 100Вт IP67 металл Arlight 034882
Article: 034882
ETIM: EC002710
12929 ₽
MRP (incl. VAT):
10598 ₽
Preorder
Диммируемый блок питания 48V с гальванической развязкой, ток 2.08А, 100Вт, с управлением DALI, c функцией PUSH-DIM, с корректором мощности, PF>0,95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 48VDC, ШИМ 1кГц. Размер 320х30х21 mm.. Соответствует требованиям EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 320 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 30 мм |
Related products
Price on request
ОНЛАЙТ Драйвер 80 833 OD-P150-IP67-12V ОНЛАЙТ 80833